Осень пришла в магазин ИндигоFM в виде новой осенней и зимней коллекции, хоть и с небольшим опозданием, и пока еще частично, но мы уже можем вас пригласить в гости.
У нас появились и новые модели этого сезона,также мы сделали подсортировку базовой коллекции Lee & Wrangler.
Также вы сможете подобрать себе головной убор из новой коллекции бренда Totti и классические джинсы от бренда Montana и что приятно в коллекции этого бренда есть утепленные джинсы и мужской и женской модели.
В ближайшее время к нам поступит оставшаяся часть из коллекции Lee & Wrangler,таким образом к началу ноября коллекции будут представленны полностью.
Мы благодарим всех покупателей за ожидание, которое вызвано техническими трудностями и надеемся что сейчас каждый сможет подобрать себе джинсы или другой элемент гардероба на осенне-зимний период.
Приходите ,теперь у нас точно есть, что вам предложить!
С уважением ,всегда Ваш, джинсовый магазин ИндигоFM 1 этаж!
Еще больше информации о товарах и услугах на indigofm.ru
Мы свяжемся
с Вами в ближайшее время